Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2023, 09:43   #773
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром

Дорамовед, вы, как погляжу, отчаянный борец с фашистами-расистами, которые спят и видят, как бы унизить японский народ и, в частности, японское кино. Это хорошо. Но японский народ в ваших медвежьих услугах не нуждается.
Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Случай из жизни - я однажды забрел на Кинопоиск на страничку довольно редкого японского фильма, который в интернете достать очень непросто и я более чем уверен, что людей, которые его видели за пределами Японии очень мало.
Так вот, кто-то этому фильму поставил единичку - это была единственная его там оценка (я же говорю фильм редкий)
Я зашел в профиль оценивающего и увидел - что эта барышня аккуратно расставляет единички японским фильмам конвеерным способом, в том числе тем фильмам, которые еще даже в прокат не вышли в японские кинтеатры, не говоря уж о выходе на видео и сливе пиратском в интернет, что происходит обычно где-то через полгода после начала кинопроката т.е. это заведомо фильмы, которые она не могла увидеть даже.
Просто хобби вот такое у чокнутой барышни.
Вы сами сказали - чокнутая барышня.

Но на одну чокнутую барышню в России всегда найдётся сотня японофилов. И это не только "сопливые анимешники". Люди серьёзно интересуются японской философией, литературой, эстетикой, японской историей. Не поверхностно.
Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Biri Gyaru (2015) - сборы 2.84 млрд иен
Boku Dake ga Inai Machi (2016) - 1.4 млрд иен
Fortuna no Hitomi (2019) - 1.37 млрд иен
Yomei 10 Nen (2022) - 3 млрд иен
Mikkusu (2017) - 1.49 млрд иен
Thermae Romae (2012) - 5.98 млрд иен
Aku no Kyoten (2012) - 2.34 млрд иен
Character (2021) - 1.6 млрд иен
Вам-то самому что понравилось??? (Циферки, пожалуй, я и сам бы нашёл)
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием