Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 17:13   #767
Дорамовед
Читатель
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром

Цитата:
Сообщение от Одноногий боксер Посмотреть сообщение
Удивительно, но у этого кинопродукта
Японофобы не обвизгивают сериал американского барина с американскими актерами?
И что здесь удивительного?

Кроме того сама конь-цепция ваша странна.
Обыватель-расист-японофоб японский сериал может только случайно включить - следовательно те, кто японские сериалы смотрит и оценивают на не-японских сайтах автоматически не японофобы и не среднего ума обыватели.

Тут, наверное, надо бы смотреть на косвенные признаки - например, у японского сериала на IMDB странный всплеск единичек - это явно расистские дурачки отметились.

Случай из жизни - я однажды забрел на Кинопоиск на страничку довольно редкого японского фильма, который в интернете достать очень непросто и я более чем уверен, что людей, которые его видели за пределами Японии очень мало.
Так вот, кто-то этому фильму поставил единичку - это была единственная его там оценка (я же говорю фильм редкий)
Я зашел в профиль оценивающего и увидел - что эта барышня аккуратно расставляет единички японским фильмам конвеерным способом, в том числе тем фильмам, которые еще даже в прокат не вышли в японские кинтеатры, не говоря уж о выходе на видео и сливе пиратском в интернет, что происходит обычно где-то через полгода после начала кинопроката т.е. это заведомо фильмы, которые она не могла увидеть даже.
Просто хобби вот такое у чокнутой барышни.

Последний раз редактировалось Дорамовед; 10.03.2023 в 17:16.
Дорамовед вне форума   Ответить с цитированием