Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 15:51   #39
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
то во избежании, того чтобы кто-то присвоил себе весь 100% сценарий
Как вы себе это представляете? Если я решу (вдруг) украсть ваш сценарий, то я внесу туда некоторые изменения - и доказывайте потом в суде, что я его украл, а не сочинил своё.
А вот так просто взять чужой текст, заменить имя на своё и пойти с ним по студиям - это я даже не знаю, каким дауном должен быть ворюга.

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
я не говорил, что это "плюшка" - это одно из тех, что будет сделано.
Так об этом и говорить не нужно. Я и так знаю, что моё имя там будет, если соглашусь работать над текстом. А то это как у нас диалог с шестилетним сыном:
- Пап, дай на планшете поиграть.
- А ты мне что за это?
- Нуу... Уберу за собой тарелку после еды.

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
Хорошее и надежное сотрудничество - это тоже не было "плюшкой".
Тогда зачем вы это приводите в качестве соблазна будущего помощника? Оно так и так предполагается, что сотрудничество должно быть хорошим и всё такое.

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
они получат сумму,
Вот с этого и надо было начинать. Так мол, и так дорогие други, тому, кто будет на меня работать, перепадёт энная сумма. Если удастся её выгрызть.
А там уж пусть потенциальные помогатели сами решают, соглашаться на журавля в рукаве, или ну его в баню.

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
Хорошо, сегодня я выберу на свое усмотрения 3 страницы и выложу вечером.
Вот-вот выложьте. Уже по ним будет понятно, действительно ли вам нужен именно помощник, или всё-таки полноценный сценарист.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием