Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 11:59   #52
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Т.е есть взрослый семейный человек, а ведете себя как инфантильный подросток.
-Почему нет такого кино как мне нравится?
Вам популярно объясняют ситуацию про продюсерское кино.
В ответ - лозунги и призывы к борьбе. Вам еще раз объясняют, что сценаристы такие же наемные работники, у которых так же есть дети и их нужно кормить и одевать.
С тем же успехом с каким Вы призываете к борьбе сценаристов, могли бы призывать к борьбе за хороший кинематограф зрителей. Вот устроили бы зрительский пикет у Мосфильма.
А так, извините, одного персонажа из известного советского фильма напомнили.
Да Вы тетенька покусились на собственность Мосфильма? Заблокировали видео. Не слышите вы меня. Я тут чё распинаюсь? Мне хочется посмотреть нормальный хороший фильм. Снимают в основном пургу и ремейки хороших фильмов. Нет форума продюсеров, а сценаристов - есть. Поэтому я тут и пытаюсь вас поднять на борьбу за хороший русский синематограф. Например, можно на этом сайте создать главу для зрителей. Где бы обсуждались сценарии, которые хочет увидеть зритель. А вы потом с этими хотелками (у моей темы уже сотни просмотров) к режиссерам с готовыми сценариями. Что то типа обратной связи со зрителем как у Netflix. Режиссер с Вашими сценариями и хотелками зрителей идет к продюсеру. Продюсер со всем этим добром выбивает финансирование. Ему так проще. Со словами: " Народ требует!" (несколько тысяч просмотров и сотни постов на Вашем сайте ему помогут) деньги всяко быстрее дадут, чем когда он один упрашивать будет. А если фильмом зритель интересуется еще до выхода картины, то в кинотеатры пойдет вся родня этого зрителя. Больше будут кассовые сборы.

В Вятке нет Мосфильма! В областном центре даже канализации ливневой нет. Я не хочу ничего свергать и ломать. Немного доработать существующее положение вещей.

Последний раз редактировалось Вятский; 29.12.2018 в 12:15.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием