Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 10:32   #2325
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Надия
Как думаете почему с форума столько народу ушло?
Не заметил как-то.
Да ладно Кирилл, что вы в самом деле. С форума добровольно ушло несколько человек, перечислять не будем. Примерно половины из них мне по настоящему "не хватает" (ИМХО, форум от этого только проиграл), остальных не жаль... Но это дело моих личных предпочтений.

Надия, абсолютное большинство забаненых здесь - забанены за дело. На технических форумах флудят на порядок меньше. Бывает что и банят, если человек совсем неадекватный. Попытки флуда пресекаются на корню: тема закрывается, флудеру выносится предупреждение. В прения типа "меня обидели, что делать" никто не вступает и темы по этому поводу не создает, все решается тихо-мирно через личку. Объявления о поиске/предложениии работы - платные.

Я не сторонник жесткой модерации и действия, позиция или высказывания некоторых модераторов меня тоже иногда не устраивают, но я против анархии. Кому охота воевать с троллями - на просторах интернета есть масса сайтов где можно спустить свое личное время в унитаз. Не стоит превращать Сценарист в еще одну помойку.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!

Последний раз редактировалось Слава КПСС; 25.06.2010 в 10:35.
Слава КПСС вне форума