Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2022, 14:06   #558
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вы и правду запойный...потому, как постоянно "читаете" не то, что на самом деле пишет вам оппонент, вы нагло врёте или по тупости просто недопонимаете и выдаёте желаемое за действительное. Вы выдираете фразы из контекста- отвечаете за других - выдавая своё мнение за мнение других - а потом начинаете возмущаться.
Нюша, вы занимаетесь ровно тем же самым. Я ясно сказал, что до 19-го века у нас не было ни писателей, ни философов, ни учёных, ни композиторов. Я конечно, утрирую. Конечно, у нас были писатели, например, никому сегодня на хрен не нужный Тредиаковский. Да, у нас были учёные. Ломоносов был, основавший Академию Наук, которая наполовину состояла из иностранных учёных. Да, там ещё были всякие разные упомянутые вами феофаны прокоповичи (ну, просто охренеть, какая культурная ценность...) Но. Внимание!!! Вы мне начали приписывать, что я, якобы, наотрез отрицаю наличие в русской культуре всемирно значимых писателей, философов, учёных, композиторов. Я чётко сознаю, например, всемирное значение русской литературы. Чёрт побери, я, в отличии от вас, досконально знаю Достоевского. Вы просто нагло переврали мои слова, ибо вам так удобней.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума