Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 12:22   #892
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Даже для таких как ВЫ, его и снимают периодически, но такие как ВЫ, всё равно сидите дома и жалуетесь что для ВАС кино не снимают, вот когда вы начнёте ходить в Кино, когда социологи которые стоят и отсматривают посетителей не будут видеть одну молодёжь гоняюшую на Дэдпула, а нормальный взрослый контингент, тогда и сеансы будут ставить и фильмы снимать начнут.
Я так понял вы либо игнорируете ту часть моей аргументации, которая не повзоляет вам так же аргументированно отстаивать свою позицию, либо вам нужно по несколько раз повторить, чтобы дошло наконец.
Ок! Повторю:
Я пошел в кино на тот фильм, которых хотел посмотреть с семьёй!!! Но на нормальное время был всего один сеанс один день! Более того - билетов на него не было. Все распродали задолго до сеанса.
Вопрос: куда смотрят ваши социологи? Что им ещё нужно? Как они хотят провести исследование желаний зрителей, если не дают даже шанса зрителям на фильмы сходить?
Я остался сидеть дома не потому что не захотел поддержать рублём те фильмы, которые мне по душе, а потому что билетов на него не достал! Это означает только одно - бешенный спрос потенциальных зрителей на такого рода фильмы! И этот интерес прокатчики игнорируют, а потом заявляют, что не ходють.

Сейчас понятно? Или ещё разок нужно? Может не всё сразу, по пунктам постить сообщение?
Не надо выгораживать прокатчиков и прочих заказчиков контента. Я с ними регулярно сталкиваюсь - профессионалов среди них практически нет. Одни вчерашние барыги да юные очарования, ничерта в жизни не смыслящие, получившие место по блату и решившие, что знают всё лучше всех, потому что прочитали какую-то инструкцию или сомнительный учебник по теории маркетинга. О нормальных людях и жизни за пределами их тусовки они не имею никакого представления. Вот это для меня - факт. Был бы рад, если бы реальность убедила меня в обратном.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума