Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 18:52   #58
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Малобюджетное героическое фэнтези

Фантаст,
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Сэр, либо Вы шутите,
Нет, не шучу. Без тени иронии говорю.
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Никаким боком не продюсер. С миром кино соприкасаюсь только как зритель… ну, и вот – участник форума И хватки у меня сроду не было, я даже пиариться не умею, и книги мои не то, что во втором – в десятом эшелоне идут.
Не имеет значения. Как говаривал незабвенный кастанедовский дон Хуан, главное это Несгибаемое Намерение.

Эрнест Кокс был торговцем металлоломом и никогда не занимался судоподъемом. Он с этой отраслью, вообще никак не соприкасался.

Однако, совершил невозможное - поднял со дна бухты Скапа-Флоу германские корабли.

Так, что не скажите.

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Если Вы серьёзно заинтересовались чем-то из моих мыслей – я только за, причём активно, однако нам всё ещё нужен продюсер
Тогда, вам, как создателю, требуется найти оборотистого человека, который мог бы стать продюсером. Хотя, на питчинг в Минкульт, можно и без него подать заявку.

Был бы стоящий сценарий, учитывающий специфику, то есть исторя не предполагающая масштабных битв, осад и столкновений больших масс войск и прочего грандиоза, а достаточно, камерная история на небольшое количество персонажей, как вы и писали.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием