Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 21:02   #858
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: О величии трехактной структуры сценария

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Где я утвнрждал то, в чем вы меня обвиняете и что мне приписываете?
Вот:
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Внутренний конфликт разрешается, когда выбор сделан.
А потом заявили:
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Только, разрешение конфликта еще не означаетего отсутсвия.
А потом начали выкручиваться и нести какую-то околесицу:
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
НО.... Не разрешение внутреннего конфликта, а появление личностного
Короче: Квадратное-то оно квадратное, но, если подумать, то - круглое. Потому что кислое.


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
К вам.
Странно. А я рассуждал о ненависти Хауса к медицине? Я лишь сказал, что пьёт он обезболивающее лишь потому, что у него болит нога, а не потому что это способ заниматься любимым делом жизни. Это Вы там начали из этого глубокомудрую теорию выдумывать и запутались напрочь:
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть, вы утверждаете, что боль в ноге, ему совершенно не мешает?
Не мешает что именно? Боль - неприятна сама по себе, независимо оттого, что она мешает делать. С больлю надо что-то делать не тольо Хаусу, "одержимому" профессией, но и даже самому большому летняю и бездарю на планете. Боль - это такая штука, сама по себе очень неприятная.
Поэтому Ваши рассуждения о конфликте внутреннем и личностном - нелогичны и смешны в принципе. Поэтому я и не спорю - нет предмета.
А вот что Вы и кому хотите доказать - вот это действительно забавно, на что я и пытаюсь Вам указать.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть, уход от спора и аргументации своего мнения.
Какой спор? Какая аргументация? Моя аргументация закончилась там, где я привёл цитату из научной статьи по психологии. Зачем что-то ещё сочинять и выдумывать - ума не приложу. Я могу лишь сказать, как это называется - словоблудие.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но вы применили обычную свою тактику - вместо аргументации и нормального спора шельмование оппонетта.
"шельмование" - красиво звучит.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Извольте доказать или, хотя бы обосновать то что вы утверждаете.
Давным давно это сделал и не раз.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я знаю о чем говорю.
Это Вам так только кажется.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием