Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 20:09   #857
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: О величии трехактной структуры сценария

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
сэр Сергей, Вы с кем разговариаете?
С вами, если вы успели заметить. Но, вы перестали спорить. а занялись издевательством - ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И че? Вы это себе расскажите. Я обратного не утверждал, в отличие от Вас. Я валяюсь, как Вы сами с собой спорите.
Это вы кому другому расскажите. ладно. Где я утвнрждал то, в чем вы меня обвиняете и что мне приписываете?
Я утверждал и утвержаю, что внутренний и личностный конфликт нетождественны. Все остальное - ваши домыслы и издевательство. То есть, уход от спора и аргументации своего мнения.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это вопрос ко мне?
К вам. Но вы применили обычную свою тактику - вместо аргументации и нормального спора шельмование оппонетта.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А Вы пробовали не писать первое, что приходит в голову? Попробуйте в следующий раз записать что хотите сказать в отдельном файле, потом подумать, что именно Вы хотите сказать и какой тезис оспариваете или доказываете. Затем перечитайте то, что написали. Вы куда спешите-то?
Вы сами себе что-нибудь посоветуйте или, лучше своим родным. Я знаю о чем говорю. И отвечаю за свои слова. Не оскорбляю собеседников, не шкльмую их.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Метод чего?
Что вам подсказывает логика - того и метод.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне что, всё переписать заново? А смысл?
Извольте доказать или, хотя бы обосновать то что вы утверждаете. А то см. вашу же подпись:
Цитата:
Тщеславие - последнее прибежище неудачника.(О.Уайльд)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием