Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 22:38   #13
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,875
По умолчанию

Фикус, хотелось бы здесь обсуждать проблемы именно сценариев, а не работы жюристов и правил конкурса. Но раз уж завели, постараюсь по мере сил ответить. Но не затягиваем это и не превращаем во флуд.

Конкурс, как соревнование, почти не ощущается.

Для начала давайте определимся в терминах. Конкурс здесь не стоит понимать как соперничество с кем-то. Это прежде всего соперничество с собой. Никаких призов, никаких призовых мест. Есть пособия, есть рекомендации. Творите.

Мне кажется, жюри и Админ должны поощрять тех, кто добровольно снимает свой непроходной опус (да-да, я о своём) и не загромождает Конкурс, освобождая лыжню. Поощрять как? Да, просто морально. Не делая выговоров и давая возможность выставить новую работу на минимально льготных условиях. Допустим вместо 3-х рецензий 2 и публикация сразу, без ожидания 2-3 недель, пока скопится группа новинок.

Алекс, с Вами мы уже обсуждали Ваши тленки. Многие из них однодневки для узкого круга, как нынешняя работа в коротком метре. И всякий раз вывешивать их здесь с целью повеселить группу товарищей? Увольте. Сделайте свою страничку в ЖЖ, дайте ссылку адресатам Ваших опусов и веселите их. Здесь несколько иные задачи. Если у Вас появится стоящая работа, то милости просим в Перспективный, а после и в Постоянный фонд.

Вывешивать же каждую неделю по одному сценарию, я не в курсе, но догадываюсь, не оч привлекает тех, кто этим занимается.

Я уже предлагал некоторые изменения в конкурсе, руководство думает. Апока играем по тем правилам, которые есть.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием