Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 20:10   #163
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыслитель@11.02.2008 - 18:46
[b]
Цитата:
Собственно у меня вопрос - я играл в Сталкер, но само собой мог, чтото пропустить и к сожалению запоролся на прохождении(меня на станции вертолеты убивают ). Поэтому нет ли такой вещи, где желательно можно почерпнуть всю необходимую информацию об игре(полная хронология событий, монстры, аномалии, фракции ну и т.д., так сказать Энциклопедия)?. По сайтам очень уж сложно все собрать. Если есть какойто ресурс, где все достаточно четко и подробно написано, то пожалуйста дайте ссылку(может диздок дадите?).
А зачем? Интересует фильм "по мотивам", а не калька со сценария. Зона - лишь оболочка. Идея и сюжет желательны свои. Если Вас интересует информация по Зоне - бОльшая часть информации есть на офсайте игры:
www.stalker-game.com/ru
Цитата:
1)Примерно время действия игры Сталкера +/- пару лет. Хотя минус делать опасно ибо Чистое небо еще не вышло.
Разница во времени может быть и большей. В который раз говорю - не ограничивайте свою фантазию сюжетом игр.

Цитата:
2)Наличие Зоны по свойствам идентичная Зоны из игры(аномалии, монстры и некоторая апокалептичность). Кстати я прав если скажу, что радиация не обязательна(ведь она остатки скорее от первого взрыва).
Вот это желательно. И это я тоже уже подчеркивал - Зона должна быть узнаваема. Небольшие отступления, как то новые виды аномалий, артефактов, группировок могут иметь место. Но показ совершенно другой Зоны - для других случаев соответственно.

Цитата:
3)Ну и собственно таинственность в стиле LOST и "Иерихон". Кстати имхо Иерихон даже ближе.
Писалось изначально, дважды.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием