Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 17:08   #907
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А я её поддерживаю. Ну, в смысле, не её действия, а её отношение к фильму. Николай Второй - это не та фигура, из жизни которого можно делать водевиль и пошлую оперетту (при всём при том, что я не фанатею от Николая Второго). Немножечко не ту фигуру господин режиссёр выбрал. Слишком знаковая фигура, слишком трагическая. Последний русский Император. Убитый. Вместе с семьёй. Слишком многое с этой фигурой связано и в умах и в сердцах. Отношение к последнему Императору разводит людей по разные стороны политических, мировоззренческих баррикад, это и по сей день камень преткновения и яблоко раздора. Всё не просто так. И это подлое холопское дело - заглядывать в замочную скважину в спальню Императора или копаться в царском грязном белье (насколько исторически достоверен фильм Учителя - вопрос отдельный и весьма спорный). И был ли вообще этот роман с балериной? Ну, кто там стоял со свечкой? Кто докажет, что это не такая же развесистая клюква, как сожительство Империатрицы и Распутина??? В общем, не одобряю, осуждаю, долой!!! Синематографы сжечь, режиссёра на Соловки...
Полностью с Вами согласна и полностью поддерживаю!!! Есть темы, к которым адекватный человек - должен относиться с осторожностью и достоинством...
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Просто выепендриться или рекламу сделать себе любимому?
реклама спорная- запятнанная((( хотя может им безразлично..раз нет у человека внутренней цензуры..
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Если с налогами и документацией всё в порядке, то чего Учитель разнервничался?
вот именно. К тому же депутат ГД - имеет полное право проверить куда собственно были потрачены бюджетные деньги ...Ведь из бюджета они были ему выделены?! ...а я вот тоже не хочу - чтобы и на мои налоги в том числе снимали такие фильмы....Я за Поклонскую и за её действия - пора уже разобраться кто и как снимает фильмы за бюджетные деньги....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума