Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2006, 12:34   #51
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
так что кому интересно запустица, то присылайте синопсисы и заявки,
Кстати, просто шоб поржать. Хто-то говаривал в начале, что всё готово, нужно только доработать, а теперь уже - "присылайте синпсисы и заявки".
Допустим, автор послания желает убедиться, что автор действительно "хороший сценарист", но тогда для чего синопсис? Раз дорабатывать надо только немного диалогов (см.первое сообщение:"сюжет уже практически доработан") и привести в нормальный формат. Для этих целей нужны готовые сценарии, только там можно понять насколько крепки, например, диалоги у данного автора ("по стилю и професианализму).
А уж заявки - это ваще чудо. А они-то нахрена? Ддима продюсирует и ищет новых авторов, новые идеи или ему доработать конкретную вещь надо, которая уже есть? (сценарий впринцепи проработан, соавторство нужно в диалогах и некоторых событиях)
((желательно написать свое резюме и вложить пример сценарной работы)
спосибо. )
Видали как круто - резюме надо.

Нет чтобы написать: "ищу соавтора. Есть, как мне кажется, хорошая идея фантастического фильма и некоторые иные возможности."
И никаких проблем. Хоть спОсибо, хоть спЫсибА - уже было бы неважно. И выглядело бы не смешно, а вполне нормально - все мы ищем, все учимся, все ошибаемся. А так...

Я уж молчу про интересный формат вещания: HD-вещание. Ну формат камеры я ещё могу понять, а вот как это ХД-вещать не понимаю. У кого телики в этом формате изображение хавают? Это, наверное, очень профессиональный термин. ХЗ-какое вещание.
То есть ддима так всё запутал, что ой-ёй. Да ещё и на меня наехал, неправду написал. Зачем - я обидчивый.
Правда отходчивый
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием