Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 00:54   #8018
Просто Вагнер
Коллекционер долбообов
 
Аватар для Просто Вагнер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
вы знаете, коллега ПВ, я как увидел в начале 6 сезона крупно плачущего на экране Хауса...так у меня вся любовь к этому сериалу и прошла. я выстрадал, кажется до 4 серии (считая сдвоенную за одну) и...
и никак себя не могу заставить смотреть дальше.
герой поменялся.
все.
Поменялся, да. А как он мог не поменяться? Мощнейший кризис и психушку в предыдущем сезоне вы ведь приняли? И что, из всей этой мясорубки он должен был выйти аки отрок из пещи огненной - цел, невредим и неизменен?

Одначе и старый (допсихушечный) Хауз никуда не делся. Даже обороты стал было набирать. Вот в 11-й его жизнь в зеркало рылом и ткнула.
Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
но я попробую глянуть 11 эпизод, коль вы рекомендуете.
Буду рад, коллега ВР. И, коль вы охладели к сериалу - хрен с ним, Хаузом. Изменился там, не изменился. Вот, серия некоего сериала. Мы прежде его не видели. (Хотя, конечно, неплохо знать, что ГГ - эгоманьяк, циник и фанат зах..еверченных кроссвордов. Но это и в самой серии - в отрыве от сериала - прекрасно видно.) И поглядеть. Как сценарист понастроил зеркал таких (хотя, справедливости ради, бывали они не единожды и прежде - ан не в такой плотной упаковке).

PS. Shit и меч... Пришлось подредактировать (добавить). С этими номерами путаница - из-за двойного. Так вот, нужный эпизод - "Раскаяние" (Remorse).
__________________
Господи, прости им, ибо они не ведают, что творят.

Последний раз редактировалось Просто Вагнер; 18.02.2010 в 00:57.
Просто Вагнер вне форума