Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 21:19   #44
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: It Follows/ Оно следует за тобой

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
. О фильме, который сами американы (не я) отнесли к классу "мозгового кино", то есть интеллектуального.
Т.е, по-вашему, стремление индивидуума к беспорядочным половым связям или на крайняк, восторг этому действу с экрана, является гарантией, его высокого интеллекта?
По-секрету... Если вы хвалите фильм, то для меня однозначно - фильм "брать" нельзя! А если рискнешь, то обвалявшись в интеллектуально-розово-голубых экскрементах и сперме - неделю плеваться будешь...

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Честно, если бы не это, я, наверное, бы, тоже, не обратил внимания на стихи Элиота и не начал смотреть на фильм несколько иначе... Особенно, освежив в памяти само стихотворение.
В таком ключе, удачно подобранным по-масти стихом, можно и каннибализм объяснить и оправдать))

Цитата:
Сообщение от Марципан Посмотреть сообщение
Мне его интерпретация намного интереснее фильма показалась, потому что очень похожа на мое восприятие реальности
Т.е., вы клюнули на результат импровизации " уличной песенки"...
Если сэр Сергей и дальше продолжит бодяжить, вы, вообще забудете о чем фильм...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием