Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2021, 16:31   #705
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Статьи, переводы, ссылки, etc. Часть 2

В кино, театре, музыке, архитектуре, живописи есть сложившиеся семейные и около семейные кланы, которые хер кого пустят к кормушке.

Условные Михалковы-бондарчуки в кино, как и клан Крутого-Пуагечвой в музке - это облако пыли на вершине айсберга, которые только слепой не заметит.



Плюс к этому всех значимых фигур и руководящих лиц причастных к прокату и кинопроизводству активно обхаживают всякие НКО.
Либеральная тусовка крепко поселилась в среде режиссеров и продюсеров, монополизировав морально право на "совесть нации" и пр. руководящей идеи. Либерда, там реальная сила и корпоративный дух, с замашками инквизиции преследющая всех несогласных.
Кто сомневается вспомните историю с травлей Юрия Быкова и Сергея Минаева. (скандал 2017 года вокруг сериала "Спящие" https://www.kinopoisk.ru/film/968733/)
Хочешь получить финансирование на проект критикуй "режим"? двигай "либеральные" и ЛГБТ идеи.

Мой вывод(ИМХО): О расстрельных списках пойманных на коррупции, я могу только мечтать. Так же как об изменении и дополнении статей УК, об обязательно-принудительном переселении семей коррупционеров за полярный круг, без права выезд или переезда с места "ссылки" 10-15 лет. Только угроза сломать жизнь даже не себе, а своим детям и близким, смогут (в теории) хоть как-то повлиять на ситуацию (кардинально её увы не изменить).
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 10.05.2021 в 16:35.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием