Тема: Антивирус
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 16:11   #200
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Антивирус

Приветствую!
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Но затем просмотрела что у меня сколько занимает и выяснилось, что сама ситема занимает ровно половину - 250Гб! Я поискала информацию, оказывается - это виндовс XP со временем так расширяется.
Неправда. У самого установлена XP SP3 больше года на раздел жесткого в 60 GB, папка Windows весит 3 гига. Обновления выключены, дабы нек забивали канал.
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
И опять проблема (уже была при установке ситемы на новый комп) - нет звука! Мне добрые люди объясняли, что надо делать. А я забыла.
С компьютером должны быть драйвера. Диски такие с программами фирменными.
Но если их нет, то скачиваете Everest и делаете аппаратный отчет. Выдаст все ваше оборудование со ссылками на драйвера.
Удобная вещь.
По поводу температуры HDD есть программка HDDLife, указывает температуру жесткого. Например, Western Digital чувствительны к нагреву.
Но сдается мне, что греется процессор. Такое бывает и можно поставить дополнительный вентилятор.
И еще желательно чтобы был куплен бесперебойник - источник бесперебойного питания. Ведь резкое выключение компа может "побиьт" жесткий диск.
И да, еще одно: желательно не использовать Internet Explorer, ибо дыряв, поэтому пользуемся альтернативными браузерами - Oper'ой, Огнелисом.
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Вот так же?

Вложение 8486
CCleaner в помощь, он все лишнее подчистить и уберет.
А вообще обновления можно(нужно) отключать. У меня они выключены.
Еще их можно выключать в Панели управления –Производительность и обслуживание ->Администрирование- > Службы-> Автоматическое обновление. Клик на службе и останавливаем.
P.S. Если проблема в скайпе,то кликаем на колонке(возле часов).

Надия, а звук в компе вообще есть? Проблема только в скайпе?
Вообщем, пока со страницы не ухожу, отпишите. Можем так же удаленно подключиться, да и посмотреть в чем проблема.
Изображения
Тип файла: jpg колонки.jpg (29.7 Кб, 105 просмотров)
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 07.10.2013 в 16:48.
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Надия (07.10.2013)