Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 21:58   #23
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Тополь
Цитата:
А я же не знал, и прслал синопсис без фамилии только имя и даже без телефона, вот такой я стеснительный, как быть?
Перестать стесняться.

Цитата:
Но мой синопсис и некоторые диалоги к нему нечитанным выброшен в корзину?
Мне в день приходится читать до 25 синопсисов. Какой смысл мне читать, если я не буду знать, кому отвечать?

Цитата:
Но если пошлю еще, то опять нечитанным будет выброшен в корзину, потому что уже название знакомое. Кажется, заколдованный круг...
Я не держу в голове названия синопсисов, которые не читаю.
Присылайте, подписав. Ваши ордена и медали меня не интересуют. Меня интересует Ваше профессиональное образование и опыт работы. Но это, что называется, для общего понимания - с кем я общаюсь. Человеку, который учился в спец. учреждении проще объяснить кое-что, чем тому, кто является талантливым самоучкой.

адекватор
Ничего страшного. Я не обижаюсь на такие мелочи. И очень хорошо понимаю эмоции авторов, поскольку сама автор.

Эгг
Цитата:
Ого, а у меня в синопсисе титульного листа нет... Но зато в правом верхнем углу все данные. Это не возбраняется?
"Я отстреливаю за результат".
Главное, чтоб координаты были.


Русалочка
Цитата:
То есть в принципе синопсис фантастичесого фильма Вам можно выслать и это не будет напрасный труд?
Повторюсь: "Мне в день приходится читать до 25 синопсисов." Как Вы думаете, у меня есть возможность читать то, что нам не нужно? Когда нашей кинокомпании будут нужны фантастические сценарии, я сделаю отдельную ветку. Русалочка , есть много других студий и продюсеров. Я желаю Вам удачи. И пишите, кроме фантастики, что-то еще более жизненное. К историям "из жизни" интерес у публики будет всегда.
Елена Цвентух вне форума