Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 18:45   #5
Сергей Лагунов
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 126
По умолчанию

Василию

Цитата:
Что может означать фраза "В России умные люди сценариев не пишут"?То, что все умные люди торгуют нефтью?
Василий, заниматься творчеством умный человек не станет. Это подтвердят Вам любой трезвомыслящий человек. И я с ними согласен. Это территория, на которой любые самые продуманные усилия, могут закончиться пшиком. Гора родила мышь. Вы можете очень продуманно выстроить сюжет, вы можете обтесать каждую фразу до бриллианта, и, тем не менее, ничего не получить. Умный человек играет в лотерею?

Цитата:
Вы конечно считаете себя умным человеком и это очевидно.Не нужно лицемерия.
Я хорошо маскируюсь. У меня большой опыт «рационального» мировосприятия. Я начал писать в таком возрасте, в котором на дневные отделения вузов уже не берут учиться. Думаете это рационально?

Цитата:
И завидуете видимо тем кто торгует нефтью.
Василий, я достаточно пожил на свете, чтобы понять: у любой монеты есть оборотная сторона. Ей-богу, что Вам трудно сходить сюда?

Цитата:
то все таки писать сценарии может стать более чем выгодно.
Вы знаете, одно время я преподавал маркетинг. Вы думаете, я не знаю, что такое разогрев рынка?

Цитата:
Но почему то мне кажется,что и вэтом случае вы будете говорить,что продают сценарии только те кто ВСЯКУЮ, ТУФТУ пишет.
Давайте не будем заглядывать в будущее. Когда я говорил нечто подобное? Продать можно все. У любого товара найдется покупатель. Вопрос цены и времени.

Цитата:
Спроса нет!
Почему бы и нет? Элементарно не попали в рынок. Это бич любого высокорискованного бизнеса.

Цитата:
Зритель тупой!Или я не прав?
Я всегда говорил и буду утверждать: зритель умный, он умнее значительного большинства производителей. Не надо думать, что он чего-то не увидит. Не увидит, так почувствует. Да и потом - о каком зрителе мы говорим?
Сергей Лагунов вне форума   Ответить с цитированием