Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 10:56   #12
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: курилка 127

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
В лобовую на превосходящего противника идут только идиоты или самоубийцы. Путин - выдающийся гроссмейстер нестандартных решений. Что Верховный сказал? - Правильно, "необходимо усилить ПВО Сирии, остановить действие Меморандума со США". Дальше пояснять, Старлей? Остальным пиджакам поясню: только Сирия сейчас вправе валить всю хрень в своём небе без разбора. Вьетнамского лётчика Ли Си Цына не будет, но майор ПВО Сирии Абу Петров ибн Тамбов появится наверняка, я так думаю. Фактически небо Сирии закрыто. Финиш.
А с чего вы взяли что США превосходят в военном отношении РФ?
Если каждое из этих государств способно уничтожить весь мир в одиночку, то какая разница сколько у кого авианосцев, один, или десять.
Но есть вещи, которые надо делать, где сказав А, нужно говорить Б.
Если назвали Сирию союзником, значит нападение не только на Сирию, но и на нас.
И не ответив на один выпад, незамедлительно получишь второй, более мощный.

Цитата:
Разговорчики в строю! Как старший по званию вежливо поясню. Вы, проявив свободу воли, пришли к нам без году неделя. Поскольку никто не в праве её ограничивать, то вы имеете полное право воспользоваться ей и покинуть то место, где вам не нравится или воспользоваться подсказкой модератора на счёт кнопки" игнор". А указывать здесь кому и что обсуждать - такого права у вас нет, увы. Вопросы есть?
Во-первых, звания в авиации дело десятое. Это я вам как в своё время будучи курсантом, командовавший капитанами говорю.
Во-первых, речь идёт о том, что некоторым персонажам первичны не поиски истины, а генерация срача.
О чём я и говорю, имею на это право, знаете.
стар лей вне форума