Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 19:57   #13
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериал "Чернобыль зона отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Подозреваю, что и "Чернобыль" такой же.
Не. Повеселее будет.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Правда мне это говорили уже про "Моими глазами". Типа ни на что не похоже, очень необычно и т.д. В итоге херня на постном масле.
Ну, это был эксперимент. Если в итоге американцы купили формат этого сериала, то, наверное эксперимент, как минимум, удался. Остальное, ну, наверное да, полуилось скучновато. Но так бывает, когда рискуешь и идёшь на эксперимент.
Илья в этом смысле счастливый человек. Ему доверяют. И он может себе позволить рискнуть.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вчера смотрела 8 серий подряд, скучно не было, хоть сериал и молодежный, а я как бы уже вышла из этого возраста. Был неприятен частый мат из уст героев. Но я так вижу, что мат у российской молодежи - норма жизни, как же делать молодежный сериал без мата? Печально. В остальном понравилось. Герои, динамика сюжета, интрига, удачные шутки - очень приятные впечатления от просмотра. Открытый финал заинтересовал, буду ждать второй сезон.
Как будто всё это я написал - пришлось цитировать почти полностью.

Цитата:
Сообщение от Килограмм Посмотреть сообщение
Ну в последней серии все раставили по местам и сказали почему он поехал.
Важно что? То, что "всё расставили"! ) Финал мне вообще понравился. Этакий альтернативный СССР. Прикольное следствие...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием