Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 23:15   #41
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Вспомнилось:


Года четыре назад, Алхимик, вы с такой же пеной у рта всех тут убеждали, что вот-вот наступит конец света. Нибиру там летит. так же визжали, что мы закостенелые догматики, неспособные увидеть новую "настоящую" истину и т.д.
С Нибиру не получилось. Потом вы утверждали, что вот-вот всё равно конец света наступит или типа того. Многозначительно так это намекали, что вот в декабре должно что-то там произойти, а дальше...

Теперь вам мозги ещё укропропаганда подзасрала и крыша вовсе поехала. Мне, кстати, каждую ночь алкаши нечто подобное задвигают, когда я их домой везу. Тоже альтернативно-начитанные - диву даёшься от их исторических открытий, да прорывных теориях естествознания. Как начнут рубаху рвать: "Не веришь?!!! Да я в исторической книжке читал! Там аффтар академик вселенский - врать не будет!" И т.д. и т.п. Всё понять не могу, когда они находят время для чтений (это ж нужно быть трезвым хотя бы несколько часов), и где берут эту "могучую" литературу.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума