Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 13:23   #458
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 8

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Да чо вы такой кпишной то не пойму.
Да бесите вы меня, а леща дать не могу, вот и кипишую
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
кино же обсуждаем.
Да мы пока не обсуждаем, а просто делимся субъективом без какой-либо конкретики.
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение. Фантазировать мне ничего не пришлось ибо я перемотками до финала добрался, сэкономив себе минут сорок жизни))
Вот это и вызывает кипиш.
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ничего там нет нового, чего не было было понятно в самом начале. С Заветом это не стоит сравнивать. Завет это фильм ради сеттинга . Там сюжет впереди могут ловить только малоопытные задроты. А такие фильмы ( как моя девушка монстр) должны цеплять развитием истории и персонажей.
Забавно вы пытаетесь оправдать свои личные вкусы.
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Здесь я этого не увидел и большинство не увидело судя по рейтингу.
Большинство пришло смотреть лайтовую комедийную ржаку про бухариков - продукт, который им настойчиво пихали в трейлерах и миловидных постерах. А тут оказывается людей убивают с довольно серьёзной миной, куча рефлексии и темпоритм социального фильма.
Потому критики в восторге, а зритель ставит минусы.
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Эйнштейн, вам, видимо, понравилось, потому что не смотрели трейлер и не читали аннотацию. А обычно люди смотрят/читают.
Ну фильм от этого не становится хуже.
Некоторые индивиды и пальцы в розетку суют, но это не означает, что розетка плохая.
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Да, идея фильма давно была известна, на слух впечатляет,
Повторюсь. Под спойлерами я имел ввиду, что фильм подают вообще не под тем соусом. Лично меня идея в анонсе или трейлере (комедия про алкашей управляющими монстрами) вообще не впечатляет. Подозреваю, что у нас это пытались продать аудитории Горько и прочего мракобесия.
А вот основная идея, метафора детских конфликтов, как незначительные происшествия в детстве отпечатываются на дальнейшей жизни - очень даже.
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
как героиня разбирается с этой унылой дилеммой - это бредово. Это плохой сюжет по умолчанию.
Да чего бредового? По какому умолчанию?
В каждом фильме герой разбирается с дилеммой. Где у нас универсальный стандарт, по которому определяется унылость дилеммы?
Если у главного героя вся жизнь идёт под откос, он должен быть позитивным на драйве?
Каждая сцена двигает сюжет? Двигает. Герой развивается? Да.
Какие неведомые мне силы делают этот фильм третьесортным?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
гек финн, потрясает во всей этой истории, что Hollywood производит все больше откровенного шлака на один раз, которій собирает деньги только благодаря предварительной Пи Ар-компании, классных трейлеров, слухов и т.д.
Эммм, это не голливудский фильм. Это копродукция Канады и Испании.
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума