Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 20:37   #67
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Как стать сценаристом?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Чтоб каждый день кокс нюхать - это сколько же у неё денег?
Я не утверждал, что каждый день. Я вообще всех подробностей не выяснял. Просто когда узнал, что человек, чтобы написать что-то, нюхает кокс - был в шоке. Вроде бы знаешь, что такое существует, но всё как-то кажется далеко, и тут бац... Если я не путаю, то речь шла о том, что первые дня три работается без допинга, а потом появляется усталость и мозги не работают, а сдавать нужно всегда что-то в очень сжатые сроки. Вот так вот и заряжается на работу. После сдачи проекта не знаю, что там с допингом. И не хочу знать.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы знаете сколько стоит одна дорожка?
Не знаю. Но если предположить, что за сценарий столь успешному автору платят не меньше 200 за серию, а серии клепаются каждый 3-4 дня, то думаю, на допинг хватит легко. В противном случае кокаиновые нарики были бы все в списке Форбса.

Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Это как если бы после успеха "Глухаря" канал сделал бы вывод, что народ теперь очень хочет смотреть кино исключительно про одиноких лысоватых мужиков, любящих своих мам.
Нечто подобное, кстати, и было. Только там пошли сериалы, где мусора обязательно были отморозками, брали взятки, избивали подозреваемых или типа того и обязательно у них была в начальниках женщина.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием