Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 14:54   #773
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""А вас убрать""" А зачем нас убирать))) Ведь, в Украине, есть и кроме подсолнечника, много чего такого, что заслуживает более пристального внимания. Но вы не хотите это видеть в упор! Вам гораздо приятней подсчитывать убытки, абсолютно не думая о гешефте. И я вас, где-то, понимаю - Россия, очень богатая страна, но жители ее, все никак и никак не могут разбогатеть от этого, ее богатства. Чтобы использовать все имеющиеся в стране ништяки себе во благо, надо уметь быть хозяевами на всей территории, а не только сидеть наседками в крупных городах! Потому и получилось, что за двадцать пять лет независимости, Россия, так и не смогла освоить, свои - богатые! - перефирийные территории! Куда, уж ей до Украины)). Поэтому, ваши сомнения и нерешительность, Кинофил, я вполне понимаю - зачем нерадивому хозяину, пристройка, когда у него и в доме дверь на веревке болтается)) Если бы Россия, дала возможность гастарбайтерам, которые сейчас гнут спину у неё на стройках и производствах, с той же отдачей работать у себя дома, россияне бы никогда бы не говорили слово убыток, при упоминании Украины.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 26.05.2017 в 15:05.
кирчу вне форума