Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 23:46   #794
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Для населения? ))) Слава КПСС, вы хотите услышать курс за 5 лет финансового института?
В двух словах если можно, и то если только это поможет снизить мне процентную ставку.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
бывший ИП и его теперешний работодатель думают, что они поимели государство. Тогда как в реале государство имеет их. Причем любое государство - как аппарат насилия.
Так вы все знаете, оказывается - а чего прикидываетесь? Не имело бы государство ИПшников, а давало им нормально жить - ничего бы этого не было. И от налогов бы никто не уходил. Мне лично все равно сколько платить налогов 4% или 94%. Мне важно как я смогу жить, на то что у меня осталось. Чужой опыт показывает, что после уплаты налогов жить получается не очень.

И чтобы два раза не вставать. Вся эта мулька, которую вливает Нюша про богатый выбор систем налогообложения для самозанятых ИПшников имеет вполне конкретный готовой лимит на оборот в год. И он очень смешной - 30-40 т.р. в месяц. Превысите - проценты повышаются.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Другими словами, большинство получит. И это хорошо. А хитропопые 35% будут учиться на своих ошибках.
Это вы, наверно, не подумав глупости говорите. Они же столько налогов утаили - ого-го, что и внукам хватит. Теперь бы только не спалиться ненароком. Живут как Корейко - на завтрак вареное яйцо и гимнастика.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Да в Питере вообще бесплатно делают уже несколько недель, вы чего? Если так хотите протеститься - уже давно могли бы это сделать.
Даже не буду возражать. Вбейте в Яндекс "где в Питере сделать анализ на коронавирус отзывы" - посмотрите как все просто.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Например?
Цитата:
Россия поставила отечественные тест-системы для выявления коронавируса в десять стран ближнего и дальнего зарубежья. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.
Может продали конечно, формулировка обтекаемая. Про самолеты в Италию и США вы надеюсь слышали. Еще Сербия на контроле.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В каком смысле "никто ничего подобного не делает"?
Я уже писал страниц 10 назад - мне нужно было получить консультацию в Роспотребнадзоре, так я просто не смог туда дозвониться.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если вы попадете в группу риска, например, как контактер, вам все сделают. КТ нужно при воспалении легких, сортировать ковидные от нековидных. У вас воспаление легких?
Блажен кто верует. В сети пишут, что наш "Вектор" в 100 раз менее чувствителен чем европейские или штатовские аналоги. И он даст правильный результат, когда и без всяких тестов будет очевидно, что вы больны. Не его ли продает Роспотребнадзор по 1250 руб?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Неправда, взносы в соцстрах вы видите. Да и налоги видите.
Я понял в конце всем работодателям все вернут. Главное очередь занять.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума