Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 19:47   #291
Карлос Си
Читатель
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Конкурс на сценариев музыкального клипа или короткометражки

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Я предлагал проходить не мимо этого раздела, а мимо Вашей идеи фикс!
Вы предложили именно проходить мимо этого раздела, так как до сих пор любой организатор может просто забыть о конкурсе.
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Я уже устал повторять, что никто предоплату здесь делать не захочет. И слово конкурс в объявлениях никто тогда употреблять не станет. И нормальный заказчик может быть обескуражен такими требованиями.
Так предложите варианты без предоплаты.
Если объяснить причины предоплаты, то у каждого заказчика будет своя реакция. Не надо говорить за всех.
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
А может нужно не от обратного, а по порядку?!.. Вначале поинтересуйтесь у админа захочет ли он брать на себя ответственность за деньги. А также спросите у совладельца сайта Вячеслава Киреева согласен ли он на такие изменения. Дело ведь касается финансов, а не просто организационных вопросов. Если они согласятся, то тогда можете мудровать с перестройкой. Но, в любом случае, как я описал чуть выше, овчинка выделки не стоит!
То, что вы "оптимист" это уже понятно
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Если бы всё на свете можно было регламентировать с помощью определённых правил и законов, то, наверное, наступил бы коммунизм . К сожалению, нигде и ни в чём нет идеальных правил и юридических установок. И их быть не может! Как бы нам этого не хотелось! То, что можно было сделать в данной ситуации, сделала Миллла. А гнать волну, чтобы реализовать идею фикс – это уже лишнее!
Поэтому надо обсуждать и постоянно улучшать правила. Не получится с администрацией, то надо пробовать другие варианты. Всё можно обсудить.
У вас какая-то мания с идеей фикс. Ваша идея фикс - что ничего не получится.
Карлос Си вне форума   Ответить с цитированием