Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 14:54   #272
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Купим синопсис

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Нет.
1) - Ну и лохи. А с нами всё будет не так -
2) Вот если бы вы поставили задачу просто информировать товарищей о недобросовестном поведении студий - без всяких там "заставить компании уделять нам минутки, приходить и сообщать результаты"
1) очевидно, вы лучше (больше) меня знаете армию сценаристов изнутри. но неприятно со стороны наблюдать изливаемое на них презрение. главное - с чего бы вдруг, с какой такой статусной высоты?.. Нарратор - псевдоним Стивена Кинга или Александра Митты?.. Но Александр Наумович даже студентов называет коллегами (воспитание, знаете ли), его вычеркиваем...

2) разве "Амадина, Кирчу или Юный сценарист" - это студии? где размещены мои призывы что-то требовать от подателей заявлений?.. их этическое/неэтическое поведение - показатель, но только конкретно приставленной к сбору девочки, это ее пробелы проф воспитания, а не репутация студии.
ровно наоборот, семьдесят шестой раз повторяю: делайте что-то сами для самих себя! не ждите, что кто-то сделает для вас и за вас! сообщайте о добросовестности/недобросовестности, пусть коллеги ориентируются - как с кем себя вести, куда слать/не слать и пр. не пойму сценаристов - жалко, что ли, сообщить итоги своего общения с заказчиком... мб я чего не знаю... почему это сложно/жалко/невыполнимо?.. но некоторые сообщают... мб та же ответственность/наплевательство к своему проф сообществу, что и у чужих девочек-сборщиц, все зависит от воспитания?.. уже прямо любопытно)


уважаемая Эрри, -надцатый раз повторю: разговор не о данном проекте, обсуждается нужность/ненужность внутренней этики форумчан. как на разных языках говорим...
(сообщение от сценариста, с которым заключили договор, я пропустила в этом бурном потоке, извините... да и не в нем же суть, сколько ж талдычить... не тот ли стеб имеете ввиду, несколькими страницами ранее?))
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием