Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 18:49   #334
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Сценарии на сайте выкладываются как сценарии на конкурс и все кто выложил их на сайт считаются участниками одинакового ранга(я так понимаю).
Почитав отзывы о моем сценарии(буду называть всё сценариями) о сценариях других участников я прочел немало явно неподходящих к формату реплик.
Одни из таковых на мой взляд это:
Цитата:
А вот я бы написал бы вот так-то и так-то...
Хочется ответить, господа пишите, сплагиатьте и напишите так-то и так-то, но это же уже флуд получается, своебразный флуд из флуда.
Или:
Цитата:
Если бы я был бы редактором, то я бы отложил бы этот сценарий бы на первой странице .....
----это имеет какое либо отношение к рецензированию сценария? а уж тем более(одна из главных задач сайта!!!вспомним) помогает ли эта фраза начинающему писаке?Однозначно.

Что касается стертого коментария к сценарию "ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛЬЦЫ АНТОНА ПАВЛОВИЧА" Эдуарда Сашко, то воспроизвести его здесь мне не составит труда.

Коментарий от Максима Максимова к сценарию "ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛЬЦЫ АНТОНА ПАВЛОВИЧА"

Сашко при написании комментария никакой мысли о мести у меня в голове не было.
С чего вдруг Вам предполагать, что я мщу еще и Славе Кирееву.

Сашко у меня вопросы:- Насколько профессионально фотографирует А.П. и как у него с памятью?
Сашко жанр драма подходит для этого сценария больше чем мелодрама?
Сколько разносторонних тем возникает в сценарии и все они просто обозначены. Зачем?
1)Одиночество-это вероятнее всего единственная верная тема которую Вы пытались раскрыть при помощи фотографий-воспоминаний.
2)Голод, ЕС, пенсии, деньги (и все эти проблемы затронуты двумя предложениями)
3)Отношения Евреев с Литовцами (Лили с Алдоной)
4)Гетто
Эти тема затрагивает только лишь одна Лиля!!
Возможно по их и не требуется раскрывать, но у меня из-за такого разнообразия видится сумбур в тексте сценария.

Конец.
Максим Максимов вне форума   Ответить с цитированием