Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 22:18   #605
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Дурацкие вопросы

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
После фиаско, на конкурсе Одесской КК, не могу справится с унынием. И хоть писать не перестала, но воодушевления, наполовину убавилось...
Скажите, други, есть ли, вероятность того, что сценарием, все-таки, заинтересуются, даже, если первые, одна, две, три и т.д. КК, его отклонили?

И, как вы справляетесь с унынием и разочарованием, при подобной непрухе?
Чувство знакомое. Хотя какое-то уже и привычное. Кстати, на конкурсе Одесской киностудии мой сценарий занял третье место в короткометражках. И что с того? Да вообще ничего. Там что третье, что 203-е - разница невелика. Подозреваю и первое дает столько же. Но все равно, понимаю, были надежды, а не оправдались. Знакомое чувство. На Одессу надежды я особой не имел, посколько денег там и не обещали изначально. Но случалось участвовать в конкурсах, где деньги платили, а я проигрывал и ничего не получал. Конечно, обидно. Но что остается? Искать позитив в чем-то другом. В жизни всегда где-то теряешь, где-то находишь. Иногда совсем неожиданно. Главное, делать правильные выводы. Иногда правильный вывод - это улучшение сценария, поиск в нем недостатков, а иногда полный отказ от него. В принципе, с короткометражками, как я понял, лучше и не мучаться, если они предполагают неслабый бюджет. КМ практически всегда ищут сугубо низкобюджетные. Наверное, в 99% случаев. А так дальше и не поймешь, что хорошо, что плохо. Вот этот сценарий, занявший третье место. Я короткометражных, наверное, штук 16 послал. И этот в своем рейтинге ставил место на десятое. А они вот его именно и выбрали. Почему? Не знаю. Теперь вот есть другие конкурсы, где можно всего один сценарий послать. Думаю, какой выбрать? Без понятия. Вроде, надо этот слать - он же выше всех был оценен кинодеятелями. Но мне лично другие больше нравятся. Как угадать?
Не расстраивайтесь так из-за проигрышей - они трамплины будущих побед!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием