Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 01:08   #596
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дурацкие вопросы

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
После фиаско, на конкурсе Одесской КК, не могу справится с унынием. И хоть писать не перестала, но воодушевления, наполовину убавилось...


Прежде чем мою заявку купили и мне заказали сценарий, я меньше чем за три месяца написал 102 заявки, из них 42 за неполный третий месяц. У меня просто не было выбора чем еще заняться, и на что еще надеяться. Тоска и депресуха была такая... (цензурными совами этой хандры не передать).
Я зажимал в зубы карандаш, штудировал новости, и писал 1-2 (иногда 3) заявки в день (комедий, детективов, драм). Всего что придет в голову, на заворачиваясь вопросом нравиться мне написанный сюжет или нет. Заявка в день - и хоть умри!

Цитата:
Скажите, други, есть ли, вероятность того, что сценарием, все-таки, заинтересуются, даже, если первые, одна, две, три и т.д. КК, его отклонили?
Кому-то что-то не понравилось - забейте и забудьте. Зная "непредвзятость" киношных конкурсов - это вообще ничего не значит.
Смените жанр и образ главного героя. Сценарист должен постоянно искать актуальную тему и интересного персонажа, а не не бегать по студиям с одной непризнанной "нетленной" за пазухой.

Цитата:
И, как вы справляетесь с унынием и разочарованием, при подобной непрухе?
Это еще не непруха.
Непруха - это когда ты год без заказов, пол года без работы (и без малейших шансов на неё устроится). У тебя чумовые долги, а дома кончаются вещи которые даже теоретически можно хоть как-то и за что-то продать на "авито". А каждый вечер заканчивается инвентаризацией пшена риса и гороха, и деление этого "богатства" на пайки - вот это непруха.

И когда какой-то автор говорит что у него нет вдохновения или ему не пишется... я про себя тихо ржу. Человек утверждающий подобное - сытый ленивый бездельник, который просто не знает, что такое непруха, а познав больше никогда не мается этой х#*ней.

Хоть умри, но заявка в день должна быть!
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 09.03.2018 в 01:18.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: