Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 12:21   #39
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
На каждом форуме должна быть своя Поклонская.
Всенепременно, ага)) Но не каждый форум может "гордиться" - такими полудурками, как тут))) Обзавидовались все)))
Вон как зачОтно сами себя в очередной раз отхлестали)))
С чего началось? Я сказала, что меня оскорбили, навешали ярлыков и эпитетов за моё мнение, которое прозвучало и от другого форумчанина ( Михаила) , но Крыс, как это и положено крысу, мужчину не стал оскорблять... Зато с пеной у рта и с тем же хамством начал доказывать, что я дескать не о том говорила, я в ответ написала, что он мне мол тоже самое тогда писал (посты выше) ...Т.е. зачем тогда он мне тоже самое говорил, если я по его утверждению говорила не о том???))) Уже смешно...Но Крыс не остановился - он в качестве аргумента ха-ха - размещает эти два своих сообщения - мне и Михаилу))) Т.е. сам же и доказал, что речь об одном и том же. ЧТД. Тогда зачем так выворачиваться? Если уж так хотелось казаться быть правым, то зачем же так тупо самого себя подставлять? Вообщем резюме: адекватные, воспитанные люди - в таких случаях ( всякое бывает) извиняются за свое хамство, или хотябы во время останавливаются, чтобы не выглядеть такими идиотами...а полудурки именно так себя и ведут...Позорники... Такие предсказуемые, такие умственно-морально-нравственно и психологические ущербные((( фу
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума