Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 00:27   #35
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ничего общего, правда?
Я вам это писала на первой странице - вы как всегда не внимательны - ну или второе ( скорее всего второе)
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вы мне тогда тоже про этих же людей рассказывали)))) жалкий вы такой.... а как вам хочется хотябы в собственных глазах оправдаться - неполучается значит - раз столько дерьма вылетает)))))
)) мдя...я ж говорю - включил таки имбициладауна.... Причём тут это?? Ну ваще -
Цитата:
папа - где море
Ладно - поясню в последний раз: меня вообще не интересует что вы думаете на текущий момент, что именно и когда вы переосмысливаете, меня не интересует абсолютно какое ваше мнение и почему оно такое - вы вправе думать как угодно и чем угодно - это лишь ваши проблемы. Меня интересует: почему вы и ваш компаньен - развешиваете ярлыки и пошлые эпититы, оскорбляете, только за то, что на текущий момент ваши мнения не совпадают с мнением, в данном случае с моим. Конечно, потом вы ( у КЮ это часто - я его уличала в этом) меняете свое мнение оно становится другим...Так зачем же оскорблять людей за то, что потом и вам становится очевидным...Ведь, это просто разговоры в курилке....Пожалуй все. Не понять просто не возможно. Ну , разве что у человека попросту нет желания понять (по понятным причинам), ну или совсем .....печалька (((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума