Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 14:13   #1450
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Простые человеческие истории

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
с первого до последнего кадра - такая мутотень по чистой картинке даже, что и без супов с младенцем стошнит.
Мы здесь не "чистую картинку" обсуждаем - это ведь уже выяснили.
Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Хотела бы я послушать психологов.
Тогда сходите на форум психологов. А здесь - форум сценаристов.
Цитата:
Сообщение от Телеплей Посмотреть сообщение
Использовать конкретные обстоятельства для раскрытия этой темы — дурной вкус. Неужели вы этого не чувствуете? Эта история абсолютно такого же уровня, как история из топа ВР (про суп из ребенка).
Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
История насквозь фальшива, да еще жутко античеловечна.
Ладно, история про то, что отец пожертвовал своим сыном, чтобы сохранить жизнь другим людям - фальшива, античеловечна, дурной вкус.
А как вам история про женщину, которая из ревности к мужу собственноручно убила двоих сыновей? Вот это уж всем пошлостям пошлость, самой высокой пробы, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
внутри каждого человека есть табу на определенные темы. Эти темы (не темы - обстоятельства) не годятся для художественного осмысления или переосмысления.
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
прикасаться к ним, к таким обстоятельствам, (да еще со стороны) - безнравственно. Это спекуляция на теме (на обстоятельстве), даже если за нее возьмется гений.
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Хотя мне кажется, что мало мальски одаренный человек на подобную тему (обстоятельства) не то что писать не будет, он даже не задумается.
Этого человека зовут Эврипид. (К слову, не последний человек в драматургии)

Чтобы немного снизить градус разговора. В овощном магазине рядом с моим домом работала женщина, которая меня завораживала. Во-первых, своей вульгарностью - она была настолько совершенна, что невозможно оторвать взгляд. Но оказалось, что и это еще не всё. Однажды вошел грузчик со здоровенным мешком и спросил: "Медея, капусту куда складывать?"
ЛавсториЛТД вне форума  
3 товарища(ей) поблагодарили:
Захарыч (01.02.2010), Люсяндра (01.02.2010), Мария О (01.02.2010)