Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 17:39   #2043
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Ходорыч Посмотреть сообщение
А можно ли хотя бы явно обозначить, что все, что вы пишите - не вечно и может быть удалено без предупреждения? Это не так уж очевидно, как и права модератора убивать чужие мысли и буквы по своему разумению. Скажем, человек стих написал, интересную для него идею, зафиксировал на форуме, вернулся - а этого нет. Я уже стал ученым, все важное копирую. Но считаю, что возможность таких действий надо специально оговорить.
Ходорыч, насколько я знаю, это не Ваш личный сайт, где Вы или кто-либо копите свои идеи, мысли, слова, буквы и стихи. Да, они могут быть удалены. И сделано это может быть без предупреждения. Но если ваши мысли, опыт, знания действительно важны, то это останется. Не спрашивайте меня, кто и по каким критериям решает, что важно или нет. Вот есть ветка ВР. Пока я читал, столько флуда перемолол там, что явасумоляю. Например, 3 или 4 страницы за анальный секс - очень важно, правда? Сейчас Нуар и Иванка сделали подборку содержания ветки ВР. Всё важное можно там найти. Вам недоступны сведения о Пушкине и это не позволяет написать сценарий? Так в чём дело?

Обозначаем:

Всё, что вы пишите - не вечно и может быть удалено без предупреждения.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 15.02.2010 в 17:52.
Сашко вне форума