Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 14:20   #27
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Нужен сценарист! Подростковая драма

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Как мне показалось (честно скажу, сходила только на одну из указанных ссылей) там все любители. И подсказать, как было бы правильно им некому.
Я и говорю, хреново организована работа студии. А знаете почему? Потому что политика "сделайте за нас" в корне неправильна. И для учебы ничего не даст. Для обучения будет намного лучше если ребята сами снимут х-ню и сами же это поймут. Посмотрят, сравнят с другими фильмами, сами обнаружат свои ошибки. Никто и не обязан быть Тарантино, особенно в школьном возрасте. И делать х-ню надо, и ругать х-ню надо.
В стране множество киноклубов и многие кинематографистов с радостью приезжают поообщаться бесплатно, благотворительно. Но это если их приглашают побеседовать, обсудить ошибки и.т.п, а не переделать, переписать, перемонтировать...

Да такие студии всегда организовали любители-энтузиасты, но которые при этом сами были готовы учиться, расти, изучать именно искусство кино, а не только работу с камерой и монтажные компьютерные программы.

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
дык вот, тут и ищут, чтоб подсказали.
Ну и им и подсказали - история никуда не годится. Пишите новую! Сами!!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
амадина (21.03.2016), Хильда (23.03.2016)