Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 10:14   #40
Корнелиус
Студент
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Правила сценаристов

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение

Так это вы дурачились, когда спорили со мной и раздавали дурацкие, вредные советы?
А Вы разве нет?
Человек с вашим умом, темпераментом и эрудицией ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мог бы стать лидером профсоюза --и тем принести реальную пользу всему сообществу. Такой профсоюз сейчас крайне нужен. И Ваш категорически -издевательский отказ означает, что Вам самом деле плевать на сценаристов, Вы тут просто свое "Я" тешите. Об этом же говорят и регулярные жесткие нападки на скромного ремесленника, не имеющего возможности жить по Вашим прекрасным схемам. Уж вам-то должно быть понятно, что схема заработает исключительно тогда,когда ВСЕ сценаристы будут одновременно ей следовать. Это --опять же к слову о профсоюзе. Ведь не зря они (профсоюзы) возникают --именно из-за того, что иные схемы не работают, как бы Вам не хотелось обратного. Получается, несерьезно это все. Типа, вы только ля-ля на форуме, но зато всегда - в белом фраке. Раз уж вы такой пламенный борец --так боритесь реально за наши права. Тогда я и прочие коллеги (очень многие из которых разделяют мое мнение) скажут вам искреннее "спасибо". И даже процент отчислят. Серьезно.
Корнелиус вне форума   Ответить с цитированием