Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 14:30   #8
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Виталя
Цитата:
Но всё это (о чём вы пишите) - в Европе, где стиль жизни, уровень культуры (даже сексуальной) на порядок выше нашей. У нас же подобное кино... просто провалится. Это уже не смотря на то, что ни один уважаемый продюсер, сколь не понимал бы всю сущность такого кино, не даст ни гроша. Как закрытое кино, читай суто производство - это ещё может быть всотребовано. Для Запада. Но сценарий писать к гей-кино... Не скрою,... мысли были: хорошие, дерские... Но у нас в стране... короче "В СССР секса нет!"
Все-таки мне кажется, многое зависит от культуры сценария-режиссера-продюсера. У меня была заявка на гей-кино, полный метр. Я хотела искать деньги через так называемую "голубую киномафию".
А вообще, если перестать сексменьшинства показывать только в комическом ключе, а делать из них нормальных персонажей, со своей драмой (только не сексуальной, а, ради бога, какой-нибудь другой) - тогда такие истории вполне могут существовать и в отечественном кино. Более того, как раз на такое кино народ повалит - как на кулубнику. Хотя кино будет и "не фруктовое".
Мария О вне форума   Ответить с цитированием