Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 13:52   #7
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 13:46
Вовсе нет. Мэтры не раз к этой теме обращались - преимущественно в трагическом ключе. Сейчас, правда, веселее пошло - ну так и времена изменлись.
И между прочим, чуть не в каждой стране Европы и в во многих городах США есть гей-лесби-транс-фестивали. И там очень приличные программы - и художественный понометр, и док, и короткий метр. Я это точно знаю, так как снимала документальный фильм про лесбиянок, которые хотят стать матерями. Отличное кино вышло, сейчас по всему миру шествует.
Так что за сексменьшинств - вступаюсь. Они разные. И хорошие, и плохие - так же, как и большинства. И фильмы у них такие же.
Мария, я вас прекрасно понимаю. Но всё это (о чём вы пишите) - в Европе, где стиль жизни, уровень культуры (даже сексуальной) на порядок выше нашей. У нас же подобное кино... просто провалится. Это уже не смотря на то, что ни один уважаемый продюсер, сколь не понимал бы всю сущность такого кино, не даст ни гроша. Как закрытое кино, читай суто производство - это ещё может быть всотребовано. Для Запада. Но сценарий писать к гей-кино... Не скрою,... мысли были: хорошие, дерские... Но у нас в стране... короче "В СССР секса нет!"
Виталя вне форума   Ответить с цитированием