Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 19:39   #902
Марк Костин
Читатель
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 0
Радость Оцените, пожалуйста, короткометражку

Уважаемые коллеги и просто зрители. Наконец-то с нетерпением хочу представить вашему вниманию мой дебют - короткометражный фильм "Дичь"! Жанр: триллер. Длительность: 16 мин.

Жду вашей критики и мнений. Но сам я, как и положено настоящему художнику, не доволен конечным результатом. Он далек от воображаемого мной идеала. В том плане, что с имеющимися ресурсами и бюджетом фильм мог выйти гораздо лучше. Это случилось из-за того, что в процессе предпродакшна и самих съемок мной были приняты, как мне казалось, некритичные решения, которые облегчат и оптимизируют процесс съемок, и не испортят результат. Но я ошибался. А на стадии монтажа, когда была готова весомая часть фильма, я все таки решил доделывать получившийся фильм, не делая пересъемок, так как нужного энтузиазма у меня и у группы, наверное, не нашлось бы. Поэтому заранее прошу прощения за свою гордость и глупость. Во всех минусах, которые заметите, прошу винить только меня, как продюсера и режиссера, который не как положено обошелся с имеющимися ресурсами и талантом съем группы. Однако в любом случае я верю, что для людей, любящих жанр, просмотр фильма не будет зря потраченным временем. Поэтому оставляю вас наедине с картиной и обещаю, что дальше - я буду только лучше в своих работах!

https://www.youtube.com/watch?v=rPEecGTyqcI&t=4s

Последний раз редактировалось Сашко; 09.01.2019 в 10:05.
Марк Костин вне форума