Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 19:09   #25
Флокс шиловидный
Читатель
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 19

аха, у меня тут целый мешок логлайнов, а вы критикуете) для меня лично , кстати, вообще без разницы - колдуньи, кикиморы, чародейки - такие понятия похожие - все одно нечто сверхестественное. Честно говоря, ваша мысль тут для меня вообще непонятна, потому что каждый такие вещи интерпретирует по своему, мне так кажется)

Покритикуйте лучше другой сюжет :

Чтобы добраться до базы после схода лавины, группа альпинистов - студентов политехнического вуза, оставшаяся без снаряжения, использует самодельный навигатор для создания новой системы навигации.

1. Студенты политеха, что нибудь связанное с вычислениями. Как все нормальные студенты технических вузов, на каникулах покоряют горные вершины)
2. Нужно добраться до базы как нибудь. Снарягу и припасы унесла лавина, в коллективе растет напряжение, девочки хотят помыть голову и попить чайку.
3. Неизвестно где находится группа, а рельеф очень сложный - надо найти единственный путь через южное ( северное, западное ,без разницы) "седло", иначе с одной стороны выйдешь к скалам, с другой к обрыву, с третьей - закрытая зона с трещинами. Средства навигации потерялись, сохранился только самодельный навигатор, взятый ради прикола одним из членов группы. Ребята находят способ определить свое местоположение с помощью этого устройства. создав новую систему навигации.
Флокс шиловидный вне форума