Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 12:57   #1
Сергей Лагунов
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 126
По умолчанию О фильме "Сволочи"

Цитата:
Меня на самом деле несколько смущает, как Меньшов гордится своей женой, дочерью и оскароносным фильмом. Мне кажется, уж слишком навязчиво, до неприличия. А то, как он опустил "Сволочей" на МТВ - мне и вовсе не понравилось - на старческий маразм похоже. Так мне показалось.
Меньшов совершил очень мужественный поступок, ИМХО. Он пошел против определенного клана на ТиВи. И если говорить о «старческом маразме», то это скорее относиться к сценаристу «Сволочей», ИМХО. Напомню, что этот сценарист является одним из авторов такого замечательного фильма, как «Торпедоносцы» . Хотя, скорее это не маразм, а просто-напросто выполнение «заказа».

Насчет «Москвы». Этот фильм заслуживает «Оскара» много больше, чем многие оскароносцы, ИМХО. При этом напомню, что главным призом стала зрительская любовь к этому фильму. Этот фильм был лидером проката в 1980, да и сейчас, когда его «крутят» по телику, можно посмотреть его рейтинг.

То, что человек гордиться своей семьей и своей работой, нашедшей признание, свидетельствует только в его пользу. Это признак здорового и дееспособного человека– любить своих близких и свое дело, не ИМХО.
Сергей Лагунов вне форума   Ответить с цитированием