Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 17:16   #148
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Первое: объясните нам, непосвященным, что скрывается за аббревиатурой ШЭВ, и почему его появление вызвало такую нервную реакцию?
Честно говоря, я лично (в переписке) не знакома с ШЭВом. Ребята Вам лучше ответят на этот вопрос. Я появилась в жюри позже и знаю не всю предысторию. Хотя мне нередко приходилось наблюдать за оскорбительными выпадами ШЭВа не только в сторону жюри и конкурса, но и авторов, которые «имели несчастье» получить высокие баллы.

Цитата:
Я запустил поисковик и получил полные абсурда ссылки типа: ШЭВ – школа эффективного выживания, шкала энергетического восприятия, шланг этилен виниловый, шведский экспериментальный вибратор и т.п.
Класс! Мне это нравится!

Цитата:
Второе: почему весь праведный гнев направлен не на ШЭВа, а на Ишмейкина, который имел неосторожность заметить пост ШЭВа и задать вопрос, который его (Ишмейкина) заинтересовал?
Со своей стороны могу Вас спросить почти то же: почему весь праведный гнев направлен не на ШЭВа, а на жюри, вся вина которого заключатся в том, что оно добросовестно читает и проверяет чужие работы?

Цитата:
потому что вы мне нравитесь и сейчас я читаю ваш роман по ссылке http://bestbooks.ru/books/1/26_1.shtml.
Спасибо. Тронута.

Цитата:
Но, не кажется ли вам, что в обсуждении конкурсных сценариев слишком много комплиментарной патоки.
Комплименты авторам в основном говорят читатели- не жюри (обратите внимание!). От жюри, наоборот, редко можно услышать комплименты. И нас уже в этом упрекали. Но если сценарий понравился, затронул, почему нельзя похвалить автора? Не вижу в этом ничего плохого.

Цитата:
Это были Вы?
Александр, должна Вас огорчить. Нет, не я. Я не такая уж звезда, чтобы меня показывали в рекламном блоке CNN.
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием