Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 20:15   #34
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Современные военные фильмы

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Рекомендую Вам трудоустроится к Шойгу. Пенсия льготная, подъемные, бесплатное жилье....Уверен, если напишите что то стоящее, дадут орден. Или грамоту.
А зачем нам к Шойгу? Нам и без него платят. Галеры и без армии найти можно, причем кормить там будут лучше, а опасностей меньше )

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Тогда бабло перестанет пилиться, а будет осваиваться на нужды народа. Это нужно не только мне, но и Вам.
Зачем мне бабло на нужды народа? Мне на мои нужды нужно. Да и с народом у меня нужды разные. Вот у моего соседа утром нужда одна - найти на опохмел денег. Другой в автоматах деньги просаживает. Еще какая-то часть деньги на гей-парад ищет.
Не, с такими нуждами мы далеко не уедем.

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Тогда будет у Вас работа, деньги и признание, при безусловном наличии у Вас таланта.
Работа и так есть. А, значит, и деньги. А "признание сценариста" это оксюморон )

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Вот когда там реклама в кинотеатрах идет, надо ссылку дать на соответствующий форум, чтоб зритель свои запросы Вам обозначил. Опросы нужны. Статистика. Структура.
Нам это зачем? Вот пусть те кто деньги дает эти опросы и проводит. А потом нам заказывает. Каждый должен заниматься своим делом, тогда будет все нормально. А не как сейчас - все специалисты абсолютно во всем, только все выходит через Ж.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием