Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 20:15   #33
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Современные военные фильмы

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Где Вам деньги даст рядовой зритель?
Не где, а сколько.
И пишу я сценарий не для зрителя, а для продюсера и режиссёра. А уж они из этого сценария делают кино для зрителя.
Вы, потрясая кулаком тут полгода, ведёте себя не как зритель, а как заказчик:
- Хочу! Хочу про танки! И про Щастного!
Хотите? Платите.
Или вон договаривайтесь с Шойгу, чтоб запустил конкурс заявок на интересующие вас темы. Но, Шойгу скорее всего спросит:
- А сколько вас таких зрителей, которым нужен Щастный? Наберётся, чтоб кино хотя бы в нуль вышло? Чем докажете?
Ну и чем?

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
но связь между зрителем, Фондом кино и всякими ассоциациями. Тогда бабло перестанет пилиться
Не перестанет. Потому, что ФК, Минкуль и отечественный кинематограф сейчас - это эдакая вещь в себе. Зритель тут для них абсолютно совершенно лишний.
Формула проста: чиновник Фонда Кино - выгрызает деньги из государства и даёт его своей, учреждённой им же кинокомпании. Из этих денег 90% кладёт себе в карман, на остальное снимает дерьмо хренового качества "на от..ебись", кое-как прокатывает его в прокате, а в идеале и сразу списывает, перекинув на видеоносители, и проворачивает этот финт снова и снова.
Вопрос: нахрена ему какие-то зрители? Зачем ему ломать систему, которая работает хорошо и без сбоя перекачивает деньги из госбюджета в личный карман?

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
У меня огромные запросы?
Для человека, который не в состоянии дать ни копейки - да.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием