Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 13:36   #302
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Стреляющие горы

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Но, писать пока не приходилось. Я здесь потому, что очень понравились посты Куликова, Киреева, Юдина, Ваши, Марии О и многих других, которые помогают начинающим овладевать премудростями сценарного искусства.
Рона разрешите освежить вам память.

Цитата:
Вдруг потянуло меня к «перу», то есть, к компу. Выкатилось три фильма, а из них 12 серий. Сериал этот поддерживают руководители основных Ведомств (спецслужбы и оборонщики), понятно, что опять сама обеспечу «халяву» с военно-техническим обеспечение. Узнав об этом, продюсерский центр, на проекте которого я работала, предложил мне по 45 тыс. руб за серию. Объясняют тем, что проект будет малобюджетный за счет экономии (которую я сама и обеспечу), плюс – моя работа в съемочной группе.
Нормально? Или у меня уже шляпа не снимается с головы или это, действительно, разумное и вполне естественное предложение?
Извините, что так подробно. Но, очень хотелось бы узнать мнение умных людей.
Цитата:
Мне одна редактор сказала: Знаешь, я так плакала, когда читала. Так ясно представила себе эту картину... Но... Не пройдет. Надо хорошенько поработать над сценарием. Пришлось поблагорарить, забрать папочку и, на память оставить пакетик бумажных носовых платочков.


Цитата:
Еще недавно я перелопачивала свои истории, чтобы угодить чьим-то вкусам. Но стоило сказать: "Не нравится - не ешь!" и ничего не менять, решили рассмотреть два сценария. Посмотрим...

Последний раз редактировалось Титр; 30.08.2011 в 13:44.
Титр вне форума   Ответить с цитированием