Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 17:33   #383
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
Поощрять пьянство за штурвалом
Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
Его там ставят перед выбором- свалить все на Тришу или взять на себя.
Да это какой-то дуализм, черное и белое, хорошо и плохо. Тогда фильм надо было снимать для пубертатных подростков. Я же ведь писал уже, Вы не читаете? 1. Да, выпил, да, виноват, да, бросил, да, признался, да - надо помочь, почему? потому что герой и он спас 96 жизней.
2. Мог сказать: она не пила, а бутылки - да я откуда знаю, я что - убираю мусор из самолета? Тупо: она не пила, а я тут при чем? Разбирайтесь, откуда бутылки взялись, мои анализы уже признаны недействительными, бб, досвиданья! может, с прошлого рейса осталось? Может, мексиканский уборщик схалтурил? Если халтурят техники, то уборщики не могут? Да в этой авиакомпании такой бардак, я еще удивляюсь, что там пулемет не нашли в мусорном баке!

А вышло - очень примитивно. Предсказуемо! Очень. Поэтому фильм мог быть драмой года, даже нескольких лет, а вышел "просто фильм", самый обычный. Вы не задумывались, почему? Может быть как раз поэтому?

Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
-ты в кино Бартон. Даже если они в конце концов тебя оправдают, это все равно погубит тебя
В этом вся и проблема. Пишут сценарии по шаблонам. Я ЗНАЛ - что он возьмет бутылку с холодильника. Я знал, что это шаблон, я кричал: нет! не бери, не портите фильм! снимите оригинал! не надо клише! Ну, меня никто не услышал
Вот почему фильмы по шаблону - это просто фильмы, и велиикими им никогда не стать.

А ведь задел был. Всего-то несколько правок - и оно, могло быть оно. А вышло... ))) так себе.

Последний раз редактировалось Джон Смит; 17.02.2013 в 17:37.
Джон Смит вне форума