Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 00:54   #33
Илья Куликов
сценарист
 
Аватар для Илья Куликов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Семинар Кузницина Олега

Цитата:
Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
и вопрос уже не в Кузницине О. а в полном отсутствии в этом цеху терпимости и взаимопонимания. К счастью, я совершенно из другой отрасли и другим всю жизнь занимался, а на эту ярмарку тщеславия случайно попал.
Дальний, Вы сейчас совсем, на мой взгляд, не правы. Вопрос именно о том о ком Вы начали речь в теме. Дело не в том кто просит показать фильмографию преподавателя. Это может и должен требовать любой кто идет на ПЛАТНОЕ мероприятие (если оно платное). Любой человек хочет понять за что он собирается отдать деньги.
Вопросов нет, бывают те кто преподает, но не так активно работает сам и кто воспитывает серьезные кадры. Ну тогда скажите какие кадры были воспитаны благодаря этим семинарам.
Обижаться и обвинять в тщеславии кого-либо нет причин. Это простая логика. Ведь заявлено же в теме:

Цитата:
Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
Тема вечера: "Технологии популярных форматов. Как добиться успеха на медиа-рынке".
Всё понятно. И вот я хочу пойти на этот семинар, собираюсь отдать деньги и я хочу знать, а тот кто мне будет рассказывать как добиться успеха на медиа-рынке знает об этом сам?

Цитата:
Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
Приятный бонус для участников: вы можете прийти со своим проектом, который будет компетентно отрецензирован на предмет его коммерческого потенциала!
И такой же вопрос откуда ведущий семинара знает как определить коммерческий потенциал проекта. И ведь даже не просто рассудить как-то там теоретически, а написано "КОМПЕТЕНТНО ОТРЕЦЕНЗИРОВАН".
Я не вижу здесь причин для каких-то обид. Это все равно что обвинить в снобизме и непонимании человека, который требует от Вас диплом об образовании при приёме на работу.
Илья Куликов вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) поблагодарили:
Агата (16.01.2012), Кирилл Юдин (16.01.2012), Кодо (16.01.2012)