Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 20:09   #417
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
"Прочь" (2017).
Герой не понимает, зачем он нужен этим злодеям? И те ему объясняют. Хотя, конечно, не ему, а зрителям, поскольку ему объяснять все это нет ни малейшей нужды. Ну, то же самое, что объяснять рыбе, зачем ты ее поймал. Однако ему объясняют и даже это объяснение записывают на видеоноситель. Тут я могу лишь одно объяснение придумать - а так красивше! Плюс к этому злодеи зачем-то хранят практически на открытом месте фотографии, которые их явно компрометируют. Объяснение одно - а чтобы герой окончательно заподозрил неладное.
Зануднее всего абсолютно стеретипные первые два акта (да и третий тоже). Вот просто по трафарету. Настолько очевидно, куда это дальше пойдёт, кто *спойлер* и т.д.
"Ключ от всех дверей", "Хостел", да блин - даже недавняя отечественная "Невеста" имеет аналогичное развитие. Кажется сюда ещё море ужастиков подтянуть можно.
Единственное, что прикольно - фишка с "дедушка/бабушка догоняй".
В остальном... в Америке выстрелило, ну там тема расизма до сих пор играет роль.
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Это служанка подбросила. Ну, добрая её часть.
Эмм, сами придумали?)) Их никто не скрывал. Девочка потом сидит в комнате, которая вся обвешана рамками с этими фотографиями.
__________________
shoot movies

Последний раз редактировалось Эйнштейн; 15.05.2017 в 20:12.
Эйнштейн вне форума